Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 16:18   #67
Andrej M
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 9
Re: Опрос: "безвтыковые" моторы LADA

Я бы попросил модераторов в начале темы вывести список у кого на каком пробеге случался "Сталинград", и разделить её на так называемые диаграммы. Предположим первая обрыв ремня произошёл от 0-30 т.км., вторая от 30 до 50 т.км. и т.д., так же можно сделать подпункты в каждой позиции предположим менялась помпа, ролики,ремень. При этом данная таблица имела бы упоминание что опрос производиться только первых владельцев. До этого был в меру активным участником форума "Кайрон Клан", там на ветке "Моя любимая АКПП-6" была такая диаграмма и форумчане данного клана уже могли визуально не перелопачивая всю ветку примерно с ориентироваться когда нужно принимать какие либо меры по решению данной проблемы. АКПП-6 там была и остаётся самым слабым дорогостоящим и слабым звеном данной марки.

Добавлено через 14 минут
Ну и продолжу на работе имеется Веста с движком 129 на данный момент пробег 41 т.км. пока как говорится полёт нормальный. У знакомого 179,сейчас пока 3 т.км. думаю пробег будет у него двигаться довольно таки быстро, так что буду держать в курсе. По мне судить думается не стоит у меня среднегодовой пробег 10-12 т. км..
Andrej M вне форума   Ответить с цитированием