Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2021, 21:05   #5
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км

Цитата:
Сообщение от zlob2k Посмотреть сообщение
5. Ключ. Сразу как только купил авто, понял что он упирается в коленку. Опыт других людей в инете подтвердил мое мнение
Не знаю, чей это был опыт, но на этом форуме был только один человек с такой же проблемой.
Попробуй устроиться за рулём правильно, а не так как ты привык сидеть с начала водительского стажа. Другое дело, если рост под два метра, с этим ни чего тогда не поделаешь.
Цитата:
Сообщение от zlob2k Посмотреть сообщение
Ребята, вы уверены что компьютер, реле, предохранители должны жить на улице?
Видимо, Веста всё же далеко не девятка по своему энергооснащению, по этому часть предохранителей живёт под капотом, а часть в салоне, слева от рулевой колонки. Слишком их много.
Цитата:
Сообщение от zlob2k Посмотреть сообщение
9. Подголовники пришлось распотрошить и отрезать переднюю часть, так как они делали из меня горбатого.
И это тоже от не правильной посадки за рулём.

По другим пунктам тоже во многом не согласен: колёса на 17" самое то для острой управляемости, но если в городе нет дорог, то это не проблема производителя, нужно было УАЗ покупать.
Рычаги управления... Тут дело, на мой взгляд не в том, что они не туда поднимаются/опускаются. А в том, что там много всего напихано, я до сих пор не знаю как включить и побрызгать заднее стекло, потому как мне это не нужно. Не помню, как ближний включать, ибо на автомате всегда стоит. Это удобно по этому не думаю об этом.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием