Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 23:49   #150
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Если семья 2 человека, ну когда-то там кого-то подвезти. Зачем для этого брать большую машину и возить с собой всё время лишние 100-150 кг.?
Да я с вашим предложением согласен , но УВЫ нет маленьких машин больше у нас по цене грант , седаны не моё , их ещё можно выловить, НЕ ВЫПУСКАЮТ , импортные ,кроме пиканто ,не завозят Я бы взял и немца и испанца и чеха на базе УПдо 800 000, но их нет. Не престижно богатым руским на таких букашках ездить. Вот и получается , что веста СВ на сегодня самая маленькая по моим запросам , хрей не годится по многим причинам, включая ценник.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ему 70 лет, он да бабка
Верно подметили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Если выбирать между Пиканта и Веста, я бы взял Весту даже для семьи из двух человек. На отдых поехать, на природу запас пространства небольшой должен быть. Я не призываю брать Соренто Прайм или Ленд Крузер, большой автомобиль без надобности не нужен, он просто в городе не удобен.
Я ж тож дурак не окончательный к такому выводу и пришёл. Коль с Грантами кроме седана наступили кранты, осталась веста СВ 1,6 и та уже до 800 000 без сотни доскакала , хотел написать доползла , но будет не правдоподобно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Как это нет? Есть куча иномарок А-класса, цена на которые выше, чем на В-класс.
Кто оставил? Это наше правительство оставило народ наедине со своими проблемами. Но мы всё равно голосуем ЗА!
Я перестал голосить , не вижу смысла, считают не по голосам, а по опросам стат. центров , как те %выдали так под них и погоняют результаты, скока раз замечал.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума