Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024, 13:13   #208
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Доводчики стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от Antony78 Посмотреть сообщение
По поводу андроид магнитолы - я против сенсорного управления в авто в принципе
Зато какой простор! Можно хоть все сразу открывать/закрывать, хоть сыграть что-нибудь звуками дергающихся ЭСП (тот же "спартак-чемпион" для начала). То есть, и без магнитолы это все можно, но там-то на порядок проще. Также, можно заняться багажником и самим ЦЗ (но это еще одна лишняя Ардуинка понадобится скорее всего). В общем, "не стоит недооценивать плэйстэйшн!"(с)

Цитата:
Сообщение от Antony78 Посмотреть сообщение
Просто - чтобы любой мог разобраться и починить. )
Ммм...маловероятно. Когда-то подсел на гиверовскую гирлянду, так после каждый год приходилось заново разбираться, что я там вокруг этой идеи навертел. Смотришь на свой и только свой текст (код, если угодно) и не понимаешь ничего вообще. Ни в скетчах, ни в десктопном приложении, ни в андроидном. Постепенно вроде бы сделал, что все там само отслеживает нужные праздники, начинает и заканчивает крутить нужные тексты и эффекты и так далее, но это же только вроде бы) А год назад заморочился, чтобы детишки во дворе могли свои надписи крутить, ну эффекты тоже и всяким прочим управлять. Через сим-модуль элементарно, но все же это не бесплатно получается, решил через телеграм-бот, но понял, что больше никогда в этих наспех слепленных каракулях уже не разберусь, а каждый раз и это заново писать.... так что руки пока не дошли и надеюсь не дойдут. Но чешутся!)
Но мне в этом плане проще, я - лентяй и лодырь, а вот трудоголикам и прочим увлеченным натурам сложнее вовремя остановиться.
Это все к чему: саморазвитие - штука тонкая. Если, конечно, ты постоянно занимаешься, ничего надолго не бросаешь (в том числе по объективным обстоятельствам, а не только из-за лени-матушки) и все такое прочее, то - да. Если же ты, как и я, раздолбай иванович, то все это превращается преимущественно в гимор и ничего больше. А в авто все эти доморощенные навороты практически наверняка проблем доставят гораздо больше, чем пользы. Ну, это мое сугубо личное мнение.

зы. Зеленые разъемы - весчь! Без них просто вообще никуда на этапе макетирования. Как и без аналогичных под сам МК. Но со временем, особенно в дверях автомобиля, подобные соединения обязательно окислятся и контакт потеряют. На постоянку - только пайка.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием