Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 04:19   #13
Злой Атмосферник
Продвинутый
 
Аватар для Злой Атмосферник
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 181
Re: LADA показала руководство по эксплуатации новой Vesta

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну пора привыкать "не знать". Ещё лет 10 назад читал, что в Штатах люди так привыкают не задумываться о машине, что очень часто обращаются на сервис из за заглохшей машины. А заглохла она из-за того, что не догадались заправить топливо. Давно ли удивлялись людям, которые на шиномонтах с банальным проколом камеры ездили. А теперь я не удивляюсь, когда девки на работе говорят, что записались на сервис, чтобы лампочку поменять. И не посещают заправки, где нет людей сующих им пистолет в бак, сами они и не знают, как бак открывать.
у меня такие люди вызывают отвращение, я им всегда советую велосипед купить, там просто все, 2 педали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ecvi Посмотреть сообщение
Некотрые люди нивно думают, что они окончательно не деградировали лишь благодаря своей постоянной тяге к знаниям, другие в силу собственной природной лени лишь мнят себя красивыми, умными как женщины, девушки и дети всех возрастов порой окончательно уподобляясь животным(обезьянам) благодаря собственному образу жизни и недостаткам умственного развития, порой совсем того не замечая. К книгам, как и к знаниям нужно всегда относится с уважением не уподобляясь далёким предкам прочитав однажды книгу навсегда приковывавших их цепями к стенам, либо зарывающим руководство по эксплуатации(букварь), как библейский талант в землю. Чем, выше уровень культуры, тем порой более трепетное отношение к источникам собственных знаний. Только, глупые создания порой наивно полагают, что приобретённый ими однажды автомобиль всего лишь, одноразовый расходник ценой от полумиллиона и более в процессе его порой каждодневной эксплуатации.
люди на сезон покупают машину потом с улыбкой прощаются с ней)
расходник это масло колодки и прочие запчасти
а авто неважно какой цены это средство передвижения
Злой Атмосферник вне форума   Ответить с цитированием