Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 18:35   #47
Эдуард
Пользователь
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: город Пермь
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 54
Re: Отзыв от Эдуарда

Сегодня поехал на работу... За окном -15 гр. Уже интереснее для проведения теста. Но льда на лобовом не было! Снег смел, стекло чистое. Обогрев включил для спортивного интереса. 10-15 минут и я поехал, т.к. двигатель уже прогрелся примерно до 50-60 гр.
Авто-запуск конечно интересен! Не спорю! Повторюсь, что на Приоре стояла сигналка с авто-запуском. Настроена была таким образом, что если машину оставил на передаче..., авто-запуск не сработает!!! Нужно было предварительно поставить авто на ручной тормоз, выйти из машины и с брелка, в течение 30 сек. поставить на охрану, т.е. машина глохла. Не знаю, что за ухари устанавливают сигналку, если машина может начать движение в момент запуска двигателя!? Явно какие то бандерлоги...
Уверен, что машина, вернее двигатель со временем будет медленнее прогреваться! Это тоже, что когда покупаешь электро-чайник... Новый закипает через минуту, а в последствии на много позже!
На счет штрафа, "За работу двигателя на холостых!?" ничего не скажу! Тут пожалуйста без меня эту тему обсуждайте Я хоть и имею базовое высшее юридическое образование, но не совсем понимаю, кто и как это будет отслеживать!? А тем более выписывать штраф.
Думаю, что угнать машину могут, как со штатной сигнализацией, так и сторонней... И не важно, есть там авто-запуск или нет. На мой взгляд это вообще не проблема И не имеет значение, какие там еще примочки установлены, хоть GPS/Glonass.
Обогрев стекла, для меня очень интересен во многих моментах, как для оттаивания снега, льда... Так и летом во время дождя эффективно сможет избавить от запотевания стекла. Хотя сейчас на Весте есть кондей, он тоже сможет помочь.
Единственный минус лобового стекла с обогревом, это поездка в ночное время. Очень бликует в свете встречных фар, особенно на трассе.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием