Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 12:41   #38
Alexis
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: Расход энергии в режиме ожидания (ток)

Цитата:
Сообщение от Тольятти Посмотреть сообщение
знакомый мне уже предложил подрубить амперметр, направить на него камеру и наблюдать или просматривать видос. вот только разряд происходит даже не каждый день. сомнительная перспектива
Бесполезное занятие. Ну заснял разряд. И что? Сейчас знаешь что бывает разряд, потом получишь этому видеоподтверждение. Причина яснее не станет. Если бы это происходило постоянно, я бы предложил выдёргивать предохранители различных систем и попытаться локализовать проблему. А с проявлением проблемы иногда, даже не знаю что можно придумать. Напихают кучу электроники в машину, а потом сиди гадай.

А было такое, что подключил амперметр, убедился что ток упал до минимального, ушёл, а когда вернулся, аккумулятор дохлый? Это к чему веду? Ток падает до минимального, а потом вдруг возрастает? Или вообще не падает?

Добавлено через 5 минут
А не может быть что виной концевики дверей? Все знают что они зимой могут не срабатывать. Вышел из машины, а умная машина открытие двери не зафиксировала и думает что не вышел и в спящий режим не уходит. Ну это из разряда фантастики.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием