Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 12:40   #841
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Лада Веста - это творение богов и все шкоды рядом с ней не стоят.
Это правда. Мистер Маттин над ней работал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я б 146% взял бы рапид будь у него подвеска и дорожный просвет обычной весты.
Будь у Юльки грудь как, у Светки, глаза, как у Ольки, губы, как у Дашки, а еще бы она готовила, как бабуля в деревне - сейчас бы женился!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну я не знаю что там на форуме грант и альмер классик. Но на форуме рапидовов я увы ничего интересно для себя не вижу. Тишина полнейшая. И уж точно никто с пеной у рта ничего никому не доказывает. Поэтому захожу по прежнему сюда почитать бурные споры)
Ща глянул на самом крупном форуме по рапиду 11 тысяч сообщений за всё время. А тут на момент написания моего поста 152,605. И это при том, что рапид продаётся на год больше. По моему очевидно, что основная масса рапидоводов просто катается и не парится.
А вы еще посмотрите и сравните количество видео на Ютубе про Весты и про неВесты. В случае с невестами - один или два обзора по типу "пластик мягкий/жесткий, есть подогрев руля, едет по дороге"... И все!.. А Весту каждый своим долгом считает по винтику разобрать и посмотреть, что там внутри... Я тоже за это форумы Лады люблю. Пытливость ума русского человека к советской технике. Как дети. Всегда интересно знать, что внутри любимой игрушки.
The_Moose вне форума