Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 16:18   #418
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от олег тольятти Посмотреть сообщение
Заметил закономерность когда сравнивают весту и ино вроде бы хороший автомобиль,но в итоге веста проигрывает даже в люксе со всеми допами .В ино. чтобы подогнать по цене к весте. почему то вы бирают минимальную комплектацию .Жду обзора веста люкс против мерседеса (БЕЗ ДВИЖКА,КОРОБКИ И КОЛЁС).Устранив разницу в цене можно брать и мерс ведь главное что он у вас будет.а почему не едет обзорщик всем обьяснит и вам тоже.
Вы не поняли,хоккей эдишн не минимальная комплектация.В моей машине есть много чего.И даже есть то,что весте недоступно не за какие деньги,как то хорошая кожа на руле и рычагах,задние дисковые тормоза,более дорогой пластик отделки салона,подсветка для задних пассажиров,человеческий передний подлокотник с боксом,куда более продвинутый БК maxiDot,данлоп резина с завода.А так есть и климат,и подогрева сидений и охлаждаемый бардачок,хорошая музыка 6 динамиков с нетормозящей сенсорной панелью и блютусом,который цепляет даже китайские нонейм аппараты, парктроники задние с отображением графики на магнитоле.Комплектация вполне себе и я знаю точно,что все это будет работать и через 4 года.А Веста что такое,я не знаю,но уже увидел,что машина не просто так дешевле,она и воспринимается как более дешевый вариант,плюс это LADA.А на чём ездить,решать вам.
ЗамЦаря вне форума