Тема: TEYES CC3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2021, 02:37   #10
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 876
Re: TEYES CC3

Цитата:
Уже пару месяцев не могу разобраться с Canbus. Он не работает. Т.е. не двигаются двигаются динамические линии на камере заднего вида. И нет данных в приложении Vesta info.
Даже через продавца сделал обмен Canbus. Но это не помогло.
Если до этого у тебя стояла обычная магнитола с кнопками, тогда не будет работать. Нужно прокинуть can шину на 17 и 20 контакты синий колодки.

Добавлено через 46 минут
Сегодня пол дня провозился с магнитолой Teyes CC3 3/32. Покупал в Москве в кармонд ру. В комплекте был кабель с canbus модулем Simple soft(XP). Если выбрать конфигурации в настройках canbus XP/LADA/Vesta/XP тогда на мультируле корректно работают только кнопки громкости. Ручная настройка кнопок по понятным причинам не работает. Видимо что-то с конфигурацией файла. Если ничего не получиться перейду на ручное управление путем переброски проводов напрямую с магнитолы на на клеммы идущие к рулю.
У кого плохо ловит радио, в двух словах. Не знаю как на седанах, но у меня на универсале установлена активная антена. Её питание находится на единственном проводе желтой колодки. Провод красного цвета. Но на переходнике Teyes на этом месте ничего нет, зато есть заглушенный провод AUTO ANT. Так вот это и есть провод для питания антенны.
nordline вне форума   Ответить с цитированием