Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 15:13   #3824
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
С этого места по подробней. Каким образом он работает на закрытие? Это не доводчик
Имелось в виду, что ограничитель держит дверь, не давая ей не только открыться дальше, а также не закрыться.
На приоре стоя на легком уклоне открыл дверь, забыл, что ограничитель сломан. Отпустил ручку и получил дверью по голове.
Ну я как правило держу дверь рукой что когда сажусь в машину, что когда выхожу. Тут вот заметил особенность. У меня ограничитель на водительской двери начал четко фиксировать дверь, а на остальных пока не хочет. Наверное надо их чаще открывать-закрывать.


Цитата:
А что тебя улыбнуло? Или в Тольятти единственный магазин на весь город?
В Тольятти и магазине з/ч жигуль собрать можно. Ничего заказывать не надо - все в наличии.
Если нет в магазинах - 100% есть в "Пламени"
Ну в Воронеже, Борисоглебске и Смоленске таких магазинов как тольятинское Пламя навалом. Вот только откуда там запчасти и какого они качества никто не знает. В итоге я делаю вывод ты никогда не заказывал запчасти на лады через официала.
А теперь давай я задам тебе вопрос на засыпку. А на поло седан ты где запчасти заказываешь? Наверное в Калуге?
demal вне форума