Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020, 09:57   #83
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Ваз таки поднял цены
Молодчага, что купил, Лёня.

Добавлено через 2 минуты
А в плане противоугонки - подумай над такой же как и у меня. Механическую ты и сам установишь легко. И обойдется дешевле и стопудово надежней. И в штатную электронику не вмешиваешься.
Да, не будет датчика удара.
Но есть же видеорегистраторы с такими датчиками.
Не смотрел пока цены автоваза. Что у тебя за противоугонка, тоже пока не читал. "Сигналкой" я ошибочно обозвал центральный замок+ имобилайзер. При снятии-установке не пикает. Просто я и на калине обычно снимал-ставил на охрану без звука, чего народ-то вокруг лишний раз тревожить? Автозапуск мне не особо нужен - машина в гараже стоит, а вот датчик удара и обратная связь нужна. Бывает, приехал куда-нибудь, дверью хлопнул и ушёл, а через 200 метров от машины думаешь: "А я её на сигналку-то поставил?" Смотришь на брелок:"А не, закрыта", или "Вот мутень - забыл!", нажимаешь на кнопку на брелке и видишь, что она закрылась. Ну и вдалеке видишь, не сработала ли сирена. Мне больше для этого нужна сига... ну, пока потерплю, всё в свою очередь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Штатного балонника хватит на 3 машины. Не нужно на них прыгать ногами просто.
Я должен быть уверен, что колёсные болты нормально затянуты. Если я их подтяну на работе нормальным воротком(нормальным - это без фанатизма, ну см 50 длиной), то в дороге этим штатным недомерком я их просто не откручу, прыгать на нём - портить головки болтов и диски, и то мало вероятно, что откручу. Возить с собой в комплекте с ним трубу-усилитель? Так может сразу лучше нормальной длины балонник купить? Или ездить со "слегка наживлёнными колёсными болтами, и надеяться, что они не открутятся? Не серьёзно. Колёса большие, вероятность ослабления болтов выше, чем на 14"-х, значит и затянуты должны быть сильнее.
leopold вне форума   Ответить с цитированием