Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 07:21   #84
Обострение
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 89
Re: Охранная сигнализация - 2

Я с Вами согласен что если бы да кабы то будет боба. а теперь давайте попробуем просчитать вероятность наступления такого события. за мои 12 лет стажа и общего километража около 400тыс грм отваливался 3 раза(для примера). только один раз на трассе. считаем дальше. сред скорость по городу примерно 25-27кмч. допустим с учетом трассы пусть будет средняя 70(думаю меньше). получается что около 240суток я проехал без остановки. сколько от этого времени ушло на обгоны? но не на все, а на те когда защимляешься перед встречкой в свою полосу? у меня ну совсем мало. чувствете как нулевая вероятность становится еще меньше? шансов прилипнуть от порванного ГРМ в разы больше чем от отказавшего реле. Более того Вы говорите что блокировки зло и Вам уже столько их притаскивали. так тогда Вы наверно очень грамотный и разбираетесь что никто не запрещает сделать режим работы нормально-замкнутый и тогда оно не отвалится в движении НУ НИКАК. ну и как бы подавляющее большинство установщиков блокиреут именно насос, форсунки, катушки потому что не так много цепей для блокировки при этом люди ездят. и последнее. расскажите ка, откуда у Вас статистика ДТП в которых причиной стал отказ блокировки цепей, вызвавший остановку движения? мне кажется что даже эксперты ЭКЦ не устанавливают такие вещи! во всех таких ДТП где были опасные обгоны причина не в реле, а в мудаке за рулем потому что исполняя такой маневр водитель обязан здраво оценивать ЛЮБЫЕ риски только этого не делает.
Обострение вне форума   Ответить с цитированием