Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 21:41   #114
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора

В общем сегодня позвонил менеджер и предложил на 18 декабряСВкросс 1,6 за 879 000 рублей цвет плутон серый, посоветовались с женой и перенацелили его на СВ комфорт 1,6 Платина ровно 800 000 без сотни р. Не потянуть нам , тем более обогрев лобового мне не нужен, 17 диски тож, обвес на любителя , а вот ЗДТ пришлось отложить, может с кем поменяюсь, ПТФ установлю сам , опыт установки в СИВИК есть...Диски железные либо использую сам для лета либо продам колёса и перейду на 16 размер, в общем и для усовершенствований по своему вкусу оставлю лазейку, что мне пенсионеру и делать. И в кроссе и в винтере с ЗДТ тоже надо проводить с колёсами манипуляции. В общем так пока выглядит мой заказ. Конечно менеджер психанул , мол вам не угодишь , но лучше сразу приземлиться, чем потом в кредит влезать, каско платить СЖ....в общем к полтиннику навалят. Спасибо за советы и поддержку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Володя,под словом "прошерстить",я имел в виду сидя в кресле,с кружечкой пивка в одной руке и мышкой в другой руке,открыв ресурс https://www.lada.ru/ просматривать авто в наличии и прозванивать интересующие салоны и по положительному результату -"бешеная собака" в конкретное место
Был по моложе точь так и поступал, сейчас спешить некуда , дождусь и в Пскове привоза .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от водитель Посмотреть сообщение
Датсун и Гранта, это одно и то же
Прикол у меня такой , извиняюсь, что в кавычки не взял.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума   Ответить с цитированием