Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 12:08   #396
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Сегодня в салон Лады ездил. Хотел все-таки уговорить себя на Весту Старт, которая стоит 570, все необходимое есть и никакой лишней фигни за мои деньги. Думал прокатиться, но не получилось. Несмотря на то что в салоне из клиентов был я один, мне сказали, что тест-драйв только по записи и в будние дни. Ну ребята, в будние дни у меня занятия по-важнее есть. В салонах инок тест-драйв в любое время и никаких записей. Поговорил по трейд-ину, тут еще веселей. От моей машины минус 20% от рыночной цены, при скидке в 30 тыр. Таких грабительских условий не предлагает ни один из конкурентов. При таком раскладе гораздо выгоднее сдать машину перекупам.
Единственное положительное изменение я все-таки увидел, машин в наличии много и никаких допов, но так и у инок нынче допов нет, еще и сигналки и резины в подарок дают, в Ладе менеджер сказал, что подарить могут только какую-то сумку автомобилиста, равносильно вонючке))
В общем, пока что дилер Лады отговорил меня покупать Весту.
Это всё характеризует дилера, а не сам автомобиль. Пример. Вчера Оптиму смотрел в двух разных салонах. Во-первых, живые машину - только тестдрайвовые, разумеется, максимальные. Во-вторых, не то что скидок каких-то дополнительных - даже по трейд-ину ничего не дают вообще. А комплектацию, интересную мне (2.0л АКПП комфорт), и вовсе на 50 дороже прайса только отдают. Машину такую 2-3 месяца ждать. Просто жесть! Аналогичную Камри прямо вчера можно было забрать, да ещё и на 120 ниже прайса. Вот такие дилеры.
Называется "как меня отговорили от Оптимы".
Семён вне форума