Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 13:30   #85
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 40
Сообщений: 715
Re: Какие Весты покупают россияне

Цитата:
И много всего такого. Детские сады, в целом дошкольное и школьное образование. В некоторых странах там на полном серьёзе пытаются воспитывать детей "гендерно-нейтральными". Вы хотите, чтобы вашему ребёнку с малых лет насаждали идею, что пи...асы - это абсолютно нормально? Я - нет.
Самое смешное) Знаете ли, своих детей я и здесь буду воспитывать в том ключе, что сексуальная ориентация человека - исключительно его личное дело и не характеризует его как "хорошего" или "плохого". В моей семье дискриминации по любому признаку места нет и не будет.
И да - если только вдруг у меня появится возможность, я уеду отсюда сразу же. Пока же ни средств нет, ни желания бросать наших с женой родителей. Но мои отношения с государством российским - это отношения заложника и террориста. Так уж я это ощущаю. Я себя здесь своим не чувствую и никогда не чувствовал, мне государство никогда ничего хорошего не сделало. Никогда и ничего. А налоги вымогает регулярно. И даже медобслуживания получить я не могу толком - все везде платно. Лабораторий у них нет, видите ли, направляют на анализы в частные клиники. Притом что я как бухгалтер своей микроскопической фирмы ежемесячно отстегиваю на ОМС. Про чудовищный пенсионный фонд вообще молчу. Меня государство считает меня своим гражданином только тогда, когда ему что-то надо с меня взять. Зарплаты больше 25 тысяч никогда не получалось, в депо работал - платили 11, в первый год существования фирмы получал 7. Мои коллеги-троллейбусники, кстати, кто там остался - до сих пор максимум 18 получают, если 4-5 выходных в месяц отдать. Если не отдать - 13. Мама - врач высшей категории - вынуждена продолжать работать в 70 лет, потому что на положенную ей пенсию прожить невозможно.
Так что я здесь просто пытаюсь выжить. Никому ничего не диктую, ни за что не агитирую. Но вокруг все считаю чужим и враждебным.
Кому здесь хорошо - я очень за вас рад, правда. И завидую вашей чудесной способности не видеть ничего вокруг себя.
В дальнейшем буду писать на форуме только по теме "Весты", политэкономией вас не побеспокою.
Steinberg вне форума