Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 07:32   #326
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А...Первый раз??? Ну-ну...
Значит - Вам просто повезло- Вы выиграли в лотерее ВАЗа...Белой завистью завидую...Мне так не везло!

Добавлено через 44 секунды


Это у 1,8....

Добавлено через 2 минуты


Да?
А что же тогда скрипит тут у владельцев Весты????

Или это у меня на Камри, которую я четыре года как продал, скрипят втулки???? Или это мне приснилось???
Или это адекватные владельцы пишут, пересевшие на Весту с иномарок нормальных?

Добавлено через 9 минут
Не, народ, Вы пытаетесь меня уговорить, что Логан хуже Весты? По эргономике- да, а по надежности - НЕТ! При этом, кресла в Логане новом лучше, чем в старом,! При этом, не многим хуже, чем в Весте...
Хоть тресните - НЕТ!
Логан просто везет и все! Посчитайте,сколько Нм на кг. веса Логана (1106 кг.) и Весты (1250 кг.) получается и убедитесь, что Веста с 1,6 едет не лучше логана 8 кл.! При этом, Логан надежнее и дешевле в обслуге, ОСАГе и налоге
А Веста скрипит, пердит и пр....При этом стОит столько же!
И при этом на фоне улучшайзингов (подлокотник и пр. эл. приблуды) Веста требует допила не меньше Логана! Вы что думаете, я не буду ставить накладки и резинки на зеркала??? Буду, дабы по трассе ездить нормально...Но это было заложено в бюджет...

Вы думаете, я не буду шумить двери Логана??? Буду...Однако,в Весте этого вроде как и не надо....

Вы думаете, я не буду ставить уплотнитель на капот, чтобы мотор не засирало дерьмом с трассы??? Уже поставил!

И на этом - ВСЕ! Улучшайзинги Логана закончены! Осталось нужную музыку и акустику (за все вышло 6500 р) поставить и ВСЕ!!!
Ой, забыл! Подожду тепла и располирую внешние поверхности Снежка жидким стеклом, чтобы красивый был...
К чему столько букв? Никто Вас тут не пытается уговаривать, покупайте, что хотите, чтобы рассказывать что скрипит, стучит, пердит, не едет у ВАС, а не у какого-то дяди из интернета. Удачи с покупкой.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Paham18 Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, раньше я думал, что самые злобные автолюбители это владельцы BMW и Субару, но после того как купил Ларгус и зарегистрировался на форуме Логановодов, понял как сильно ошибался. На их форумах про Логан нельзя плохо отзываться, иначе заклюют и забанят, а все негативные высказывания или замечания по низкой надежности тут же удаляются. Видимо оттуда и ходят легенды о "неубиваемой" логановской подвеске. На самом деле у меня никогда больше не было машины с такой ломучей подвеской, дебильной эргономикой и огромным расходом топлива. Никогда больше не сяду на Рено.
Самые злобные автолюбители, это те, кто купили после мучительного выбора машину, а потом поняли, что прогадали. Такие есть у любой марки, но справедливости ради надо сказать, что у дешевых иномарок их больше.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием