Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 12:22   #319
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Дело не в страданиях и не в секундах, а в том, что это функция абсолютно бестолковая: в это стекло ни хрена толком не видно, хоть чисть его, хоть нет.
Ну, у значит, нас с вами разные глаза.
Я вижу.

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Ну а если уж надо что то там увидеть, лучше уж самому ручку перевести в нужное положение, побрызгать, если нужно.
Вы сами себе противоречите. Либо не видно, хоть чисти, хоть не чисти, и либо видно, если почистить.

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
лучше уж самому ручку перевести в нужное положение, побрызгать, если нужно.
А кто мешает
Ручка в первом положении. А сами крутанули, если надо крутилку заднего дворника на ручке, побрызгали.

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
У меня ручка постоянно в положении "Авто" и меня это устраивает, кроме этой дурацкой фичи. Получается, нужно постоянно забивать себе мозг разными глупостями: дворник с утра примёрз к стеклу - нужно вспомнить о том, что нужно что то переключить, чтобы шлицы не сорвало или моторчик не сгорел.
Зачем ставить на "авто" зимой?
А ежели у вас передние примёрзли, вы едите, а там кака какая-нибудь в зону датчика прилетела.
И насилуется ваш дворник почём зря!


Я люблю режим "авто", но зимой отключаю.
А ежели потепление и жижа в стекло, то не барин, кликнуть ручку для полива, мне не сложно.
sign вне форума   Ответить с цитированием