Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 17:43   #81
Новатор
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 22
Re: Доработка АМТ пожелания для автоВАЗа.

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а чо делать если у меня итак плавно вполне работает?
)
Вот именно "вполне" и вы в этой теме и она есть. И называется доработка амт пожелания для автоваза.

У меня вообще все отлично работает пока не начинается пробка длиною в 1,5 часа. А то и более. Дело то в том что надо расширять аудиторию для весты. И пересаживать с хорошего на нашу хорошую. Что бы денежки оставались в стране и люди на автовазе могли зарабатывать и те кто делает в нашей стране комплектующие и развивалось дальше. И другие рынки надо осваивать.
Мой прадет мочил немцев не для того что б потом говорить что немецкие машины вон какие хорошие. Царствие ему небесное.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
это ты шутишь или на бан нарываешься? кто у нас тут актуаторы или мозги кпп менял?
Не в коем случае! Обидеть не кого не хотел.
Я ранее писал про тойоты и про их случай выхода из ситуации с гарантийными машинами. Веть у нас есть ЗАКОН! И он очень хорошо работает!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
работает совсем не то, что ты тут пытаешься впарить....увы)
ВПАРИТЬ? Я просто поделился идеей с одноклубчанами!
Да уж встречают здесь крепко)))))

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Лосев Посмотреть сообщение
Подайте заявку в патентное бюро. Заодно при оформлении заявки может быть получится сформулировать Вашу идею. А то какой-то сухой какую-то турбину сделает. С какого бодуна? Им что, больше делать нечего? Странное у Вас представление об оборонке!
Идея сформирована. Про нее ранее написано.
Новатор вне форума   Ответить с цитированием