Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 12:52   #76
Nikita_M
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Неофит в вестоводы

Цитата:
Сообщение от skv Посмотреть сообщение
Так этого никто кроме вас не знает и не скажет. Сколько людей - столько и разных мнений будет. Для кого-то люкс - это именно то, что нужно, а для кого-то это куча вещей, которые он ни разу в жизни не будет использовать и они ему не нужны. Вы сами посмотрите, что там добавляют и сравните цену с ними и без них и подумайте нужно ли это именно вам, а не знающим людям. И не жалко ли вам за это ту сумму денег, которую просит дилер. Ездить-то вам
Я, к сожалению, не могу судить объективно, потому и собираю мнения)
Вообще в целом набор опций радует и цена, на которую удалось договориться тоже. Единственное датчики света и дождя, мне кажется излишеством. Но опять же, я с ними дела не имел, так что не знаю.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Люкс однозначно предпочтительней, чем недолюкс. Просто по себе говорю. Если возьмете недолюкс, то впоследствии обязательно захотите каких-то плюшек, которые есть только в люксе. А добавлять их самому на Весте уже очень непросто. Да и по деньгам это недешево. Дешевле сразу взять авто, где все это есть.
А цена вкусная. Я в начале января взял 1.8 АМТ люкс+мультимедиа за 711 без резины. Так она стоила 729 + резина нордман 5. Взял за 711 и купил резину хаккапелита 5 195/55 R16 за 21 тысячу.
Это машина от декабря 2016 года. А новые машины от 2017 года стоят вообще 747 тысяч и никакой резины в подарок. Вообще ничего.
Тоже так думаю, тем более разница в цене несущественная. Если дошли до такой ценовой категории, лучшее наверное взять по максимуму) Ранее предлагали комфорт имейдж с доп. мультимедиа без мультируля за 660 без резины. Но его отсутствие меня огорчило)

А можно пару вопросов по люксу?)
- Насколько отделка сиденья и вообще солона интереснее
- как на счет функциональности датчиков света и дождя?)
Nikita_M вне форума   Ответить с цитированием