Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 22:56   #43
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Для начала, в ноябре продали 1472 Весты
Простите, но я не знаю как с Вами общаться, если Вы ссылаетесь на источник и потом приводите свои собственные цифры, а меня обвиняете в том, что я выдумываю...


Цитата:
Увы, но ошибаетесь именно вы, с чего вы решили, что продажи Соляриса 10 тысяч в месяц, который дороже Весты, это нормально, а 5000 для Весты, которая по многим показателям превосходит его, это много?
Опять тоже самое... Их не продали, планировали продать, собрали, а не продали... Поймите, дело не в том, что их куда-то не успели привести, их планировали продать, их сделали и поставили на склад, и должны были разослать в те самые 60 дилеров, а в итоге эти 60 дилеров еще свои не распродали, куда им еще вести, складировать?
Зачем делать их 120 тысяч, если их не покупают? Что бы стояли на складах?

И еще, если бы весты хватали, то всем было бы все равно, что там будет продавать дилер 15 января, Автовазу важны продажи, причем именно здесь и сейчас, а не потом, и возможно... И если бы автоваз продал как планировал все 5 тысяч машин, то не было и этой темы и все бы говорили, вот это успех, вот это поперло...

PS
Вы, конечно, извините, но немного странно, что Вы пытаетесь опровергнуть слова человека (первый пост), который знает точные цифры, прекрасно знает стратегию, и прекрасно знает в чем причина, что эта стратегия не сработала, а Вы путаетесь в цифрах, и основываетесь только на пустых стоянках дилера...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием