Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2023, 16:14   #22
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Куда катимся? :(

Цитата:
Разгром зелёной шизы - это лишь часть войны с демократией:
Максимум, что ты и тебе подобные разгромите - виноводочный магазин. Хотя - скорее лавку со стекломоем. Это кстати, очень видно на практике.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Кста, название темы к упомянутому посту больше относится (в плане мозгов людей). ))))
Ну да - у вас повальный шовинизм, национализм и аутизм. Никакого мозга уже давно нету - он коллективный, благодаря соотв. передачам на телевизоре.

Отсюда и полное неприятие реальности - хотите это или нет, но скоро будет полный отказ от нефти, ее производных (в той или иной мере) и уж точно - сильно сократят транспорт.

В вашем случает - даже стараться не надо. Просто полное эмбарго поставок к-тщих и технологий. Свои давно пр-ли - соотв. еще быстрее сделаете откат. Только не на электро, а гужевую тягу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Его величество ДВС и Углеводородица все наше и надолго. Если кто то сомневается, простой вопрос, если не они, то где и из чего в таком кол-ве получить эл/энергию?
Обьем двс ср легковушки~ 2л. Обьем двс средненького грузовика ~15л., не считая легкий комм транспорт.
Я выше написал - с сокращением кол-ва транспорта, сократиться и ком. транспорт, пр-ва и прочие сопутствующие вещи. Что касается выработки - это уже вопрос ближайшего будущего. 20-ть лет назад, смартфон казался чем-то необычным и невиданным... Где-то аккурат к началу 2004, я умудрился покрутить в руках SX1... Цена конечно тоже впечатляла... Но ничего - время идет, то, что когда-то считалось избыточным для большинства (и игрушкой для техногиков), теперь в кармане каждого лоха.
Что будет и как будет с ДВС через 10-15 лет - тяжело предугадать, но уже часть производителей - прямо говорит о полном отказе от него.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Обожемой, ппц бомбануло без 5 минут цеевропейца )
Так чего ты мучаешься с ентой вестой.
Я тебе уже говорил - спали эту маскальську калясницу )
И на ОТ. За хлебушком, и вообще везде.

Ты ж не вата какая-то, ну )
Цеевропеец - твое отражение в зеркале. Вата глупая.

Что касается деструктива - я тебе, дурачку, писал как-то - покажи пример. Могу добавить - сними видео процесса изнутри
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием