Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 15:37   #513
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
редкий подвид )))
для основной массы шок от ценника на 17 изоленту )))
Ну, а я вот не понимаю людей которые купили машину за без малого миллион, переплатив за всякие "штучки-дрючки" сотню другую тысяч, потом эти, как оказалось, совсем не нужные прибамбасы снимают и меняют на другие, меняют программное обеспечение, чтоб она лучше ехала, заливают 100-й бензин, меняют масло через 7 тысяч не абы какое, а тыщи по 3 за 4 литра и при этом экономят на колёсах 10-20 тыщ рублей, вбахивают свои кровные ОД за не понятно что и т.д. У меня вот на обеих своих машинах летние-зимние колёса в сборе - снял у себя в гараже за полчаса одни, поставил другие, многие же ездят на одних дисках круглый год и сезонно переставляют на них резину. Сколько за год за перебортовку+ балансировку денег платится, а время на это потраченное (обычно в сезон у шиномонтажей офигенные очереди), ни кто не считает. Ну, как говорится, каждому своё))) ЗЫ: был тут у меня клиент на Мазде СХ-5 (или СХ-7 - не помню), ему надо было стойки стаба заменить и лампу ПТФ. Так я его еле уговорил купить лампу хотя бы MTF (рублей 230), а не китайскую Диалуч за 150 руб - для него это дорого! Да и на такси за запчастями он отказался ехать - у него "нет таких денег, чтоб до магазина на такси ездить" - уехал на своей. А по приезду разговорились, он за свою мазду налог платит 18 тысяч в год и его эта сумма ни сколько не смущает!("голова-рука")
leopold вне форума   Ответить с цитированием