Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 19:10   #81
vitm
Продвинутый
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: LADA Vesta AMT 2016 г.в.
Сообщений: 141
Re: Двери и крышка багажника

Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Можно вполне исправить своими силами,подкрасить кисточкой,покрыть лаком,перед этим желательно потренироваться,как советуют,главное не мажьте много,слеганца так сказать,потом берёте небольшую дрель или болгарку,где регулируются обороты,мне лично дрелью удобнее было,покупаете насадку,круглая губка для полировки,два состава для полировки,первый слой и второй,у нас на авторынке всё это в одном месте продаётся,по деньгам выходит рублей 500,не больше,может чуть меньше даже,и полируете этот подкрашенный участок,при полировке его как-бы выравнивает,подкраска остается только в царапине,смотрится всё это хорошо,в глаза не бросается и не отваливается,вообще купленные подкраски ещё пригодятся,сколы к примеру мазать,я кстати и сколы так подкрашиваю и полирую,а эта насадка с составами для полировки тоже может понадобиться,небольшие потёртости убирает на раз два,всё это мной неоднократно проделывалось не предыдущей приоре в цвете космос.
Ок, спасибо больше за советы. Буду пробовать. Подскажите, пожалуйста, после полировки нужно наносить лак или его тоже придётся полировать после нанесения?
vitm вне форума   Ответить с цитированием