Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 16:38   #375
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от fnat1c Посмотреть сообщение
Слабо в это верю. Чтобы пересесть на новое авто по "закону" нужно чтобы в авто был существенный недостаток. И что это за неисправность, которую не смог диагностировать офф дилер? (вернее не смог понять причину поломки). И даже если есть такая неисправность, то дилер сначала будет делать ремонт/менять деталь(узел) целиком, а не давать клиенту сразу другое новое авто.
P.S. а за такое "вмешательство со стороны" если дилер это просекет и клиент будет требовать деньги/новое авто, можно присесть по статье
вот и я об этом + диллер никогда без судебного решения на это не пойдет ,а суд и все дела ....пешком полгода минимум походит!! это при благоприятном для этого человека раскладе.
на каждую хитрую ж*пу найдется , как известно....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
ОФФ.
«В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре».
Не стесняйтесь обращаться на «ты» в интернете: философия Сети отрицает иерархию.
я не стесняюсь. просто я так не делаю и все. следовательно и к себе имею право требовать того же. и да....в интернетах я уже года с 99-го 2000-го примерно
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума