Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 09:53   #92
Вишер
Продвинутый
 
Аватар для Вишер
 
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Дальнее Подмосковье
Автомобиль: LADA Vesta,сердолик, палка, полный фарш. Гранта рислинг с ко
Сообщений: 485
Re: Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
1. на шашлыкинге на природе дровишки подрубить слегка, если углем не озаботился.
2. влезши в *опу летом нарубить веток чтоб было чего подкладывать под колеса
3. влезши в *опу зимой в колее/льдах подрубить лед чтоб машина таки имела шанс вылезти
4. влезши в *опу в лесу/кустах иметь возможность немного прочистить дорогу чтоб не ободрать легковуху
5. в качестве молотка .в том же шашлыкинге или при ремонте (придумай сам еще вариации...)
6. в качестве режущего инструмента из серии "эта падла-трос не развязывается поэтому мы его ща разрежем" и прочих грубых применений ножика

и тп.


зыж. примеры из моей практики...я бывший шнивавод, поэтому у меня и набор соответствующий (полистай назад, я уже писал -и шаклы с собой, и троса, и лопата железная)))))
Я тоже не вчера родился, больше 20 лет на УАЗах. Про говны имею представление, в серьезные на Весте особо не залезешь.
Честно говоря, в УАЗе у меня тоже был топор, давно, но не прижился, его заменила остро заточенная пятиклепка, которая пригодилась в прошлом году 1 раз откопаться, пару тройку раз дровец и лапника насечь, костер окопать, можжевельник выкопать для рассады.
В прошлом я ей лосиков и кабанчиков добытых разбирал. В прочем , кто к чему привык.
__________________
Не слушаю, что говорят- смотрю - что делают.
Вишер вне форума   Ответить с цитированием