Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 10:55   #124
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Когда речь заходит о том, что у весты движок хуже едет и больше жрет - это тут записывают не в косяки машины, а в косяки прокладки.
Так что извини. Ездить надо уметь.
Что значит ездить надо уметь? Если у тебя дохлый движок, то лишнюю мощность из своего типа умения не высосешь, будешь так и тошнить за Камазом по трассе. Я даже Весту беру из-за 1.8, чтоб на груженной машине как-то обгонять. Жаль не нашел тестов груженных Поло-солярисов акпп, но думаю там будет не айс.


Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А серьёзно - за эти деньги аналогов с честным полным приводом у неё и нету.
А зачем он ей, чтоб кушать бензин как не всебя? ))) Ладно старый Зубару с мощным мотором. А так любой кроссовер с ЕСП куда устойчивее зимой, и думаю даже заднеприводный Патр с ЕСП будет лучше на скользкой дорожке.

Я в начале двухтысячных заочно оч.хотел купить Шниву. Мне тогда отец Волгу отдал с мотором 2.3л и 130л.с. Приехал на тестдрайв Шнивы, а она была тогда евро-0, проехался и сразу выбросил ее из головы из-за мотора, после Волги она не ехала.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
https://youtu.be/mG-ABZg9Z3U?t=1121
15 секунд по рейс-лоджику.
Не могу быстро найти видос, чувак сравнивал Весту 1.6 амт в ручном и авто режиме до сотни по рейс-лоджику. В авто 12.3 сек, в ручно 12.0.
Kol888 вне форума