Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 14:46   #727
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Я на своей проклеивал приборку (появился сильный сверчок после установки сигнализации, оказалось жопорукие мастера одну защелку надломили, плюс тянули видимо приборку за серебристую окантовку колодцев и она тоже в 2 местах не крепилась). Его победил сам за час проклейки маделином, дилер вряд ли бы помог, ибо сигналку не у него ставил. Бардачок вроде не гремит, но у меня там только папка с документами (в комплекте с машиной шла), влажные салфетки, пропуск для шлагбаума, гостевой кабель для телефона и пакеты). Иногда слышу противный звук справа на поганой дороге, судя по всему это от металлического язычка пассажирского ремня безопасности, когда он не пристегнут и бьется о стену машины.
Пока тьфу тьфу тьфу, с середины августа за 3200 пробега больше ничего в салоне не скрипит. Под задние стойки почти сразу положил проставки, ибо были шумы, проставки 100% убрали шум.
По втулкам ездил к ОД, они у меня не скрипели, а продавливались видимо на сильных ямах и был металлический удар. ОД подложил мне туда куски ремня ГРМ (по их словам) и все, передок теперь тихий, даже если адские дворовые лежачие на 25км/ч пролетать (до этого и на 10 удар мог быть).
Iluvatar вне форума