Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 19:14   #335
Inter
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2019
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.6 МТ Люкс
Возраст: 57
Сообщений: 54
Не понятный стук

Всем добрый вечер. Подскажите может было у кого. Каждый раз при начале движения на скорости 30-40км/ч сзади слышится отчетливый щелчок.Слышится он в основном как "хрр"или"клац" Больше он не проявляется при движении ни как, ни в пробках ни где , пока машину не оставишь заглушенной на мин.10-15.Затем все заново. У меня мозг уже отказывается понимать. Ни как ни могу это к чему-нибудь привязать. Думал липнут колодки, пробовал не ставить на ручник,без изменений. Находил пустую улицу и ехал по ней на скорости 20км/час - все нормально,только прибавил скорости-клац. Просто жесть. Мозг взрывается. Приехал к ОД - услышали. Думаете они смотрели- "болт". Они начали искать в рядах машину с моей комплектацией и пробовать на ней. Мне сказали,что так должно быть, внимание говорят "НАВЕРНОЕ!!! ЭТО ЧТО-ТО связано с помощью на подъеме".Я спрашиваю, как вам не задают таких вопросов. Говорят ,что остальные не слышат.Бред это отчетливо слышно. Недавно на мойке пересеклись с такой-же ВЕСТОЙ. У того нет такого. Машине 1,5 месяца,пробег 4500км. Эта хрень не погресирует и не уходит.Как-то так. Кто ,что думает? Может действительно так должно быть и что-то срабатывает. Может это не сзади а просто отдает туда???
Inter вне форума   Ответить с цитированием