Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2021, 15:48   #106
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ

Цитата:
А ты попробуй продай это
Не, инвестировать в провинциальную недвижку с целью перепродажи - сильно большого смысла не имеет )

ЗЫ Хотя, похожие варианты по соседству разлетаются как пирожки. При том что цены растут всё последнее время.
Тупо объявлений по продаже недвижки стало меньше раза в три по тем же фильтрам, что и год-два назад.

Цитата:
Если цель была вложение денег для их приумножения, то недвижимость, это не самая лучшая перспектива.
По большей части да. Есть исключения, но на то они и исключения )
Ну зато это надежно )
Цитата:
я вроде выше написал что пользуюсь этим механизмом. Особенно, если он мне даст выгоду.
Ну а я писал, что полученная выгода может с лихвой перекрыть отданные проценты. Если выбор стоит между покупкой в кредит сейчас, и откладыванием покупки с целью подкопить.
Даже если вся сумма на крупную покупку есть на руках - большой вопрос, стоит ли сливать её всю сразу, или растянуть удовольствие ценой процентов, оставив часть живых денег на другие цели.
Пресловутые инвесторы в недвижку в большинстве своём предпочтут вместо того, чтобы потратить нал, условно, на один объект - взять взамен пару ипотек, и еще оставить денег на всякий случай (форс-мажор, или внезапный вкусный третий объект).
В итоге заработают они с двух-трёх объектов куда больше, даже с учётом процентов.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием