Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 14:24   #45
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Wowik Посмотреть сообщение
Это просто первая ласточка. Автоваз последние годы повышает в январе, весной, в июне и в сентябре. Так что за 2016 году думаю суммарное повышение будет на 30-45 тыс в зависимости от комплектации
Нууу...нужно отметить, что вместе с тем непрерывно ведутся работы по устранению "детских балячек" и общей доводке авто "до ума". Так что, есть неплохие шанцы, к 2017-ом году получить вполне беспроблемный продукт. Да, несколько дороже.... но и поводов для упрёков должно стать в разы меньше...

Вот, если вспомнить тот же дустер. У нас он появился через год, после того, как начал колесить по ойропе под маркой "дачия". И появился с целым букетом аналогичных мелких и не очень косяков. И таким он был несмотря на годовалый опыт его доводки под маркой "дачия". И начальные цены так же были низкими (не считая желания многих дилеров "подзаработать" на навязывании "допов"). Но первое подорожание, на моей памяти, было месяца через 2...3 после старта продаж. Но покупатели получали ОТКРОВЕННО СЫРЫЕ машины. Если сравнить дустер образца 2012 и, скажем, 2014 - объем заводских доработок и улучшений потянет на пухленький талмуд мелким шрифтом.... и это справедливо, вообще, для любых новых автомобилей.

А, вот, если к концу 2016-го мы будем иметь весту с теми же самыми недостатками, но дороже на 30...45 тысяч, то это уже будет повод крепко задуматься над целесообразностью такой покупки...

Я бы, например, предпочёл приобрести чутка более дорогую, но всё же, доведенную до ума машину. Ведь, какие-то доработки можно, всё-таки, будет сделать, впоследствии, и самому... а какие-то - не очень....
Самому довести "по заводским рецептам" - да те же 30...45 тысяч потом и выйдет...
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием