Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 10:01   #24
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: План ВАЗа на 2018 год (слухи)

Цитата:
Если судить по классике и десятке, то довольно таки долго=)
Не совсем. Сейчас уже другая эпоха. Машины десятилетиями никто не эксплуатирует. Просто из-за того, что каждый день появляется что-то новое и никто не хочет "носить" старое. Никто уже не вспоминает как, к примеру, выглядел 5 Айфон
Цитата:
икскод если я верно понимаю в размерах гранты/хрея, т.е. до весты. и главное в нем не красивость даже - внешние панели можно и на платформу логана навешать нужные. Если я правильно понял идею икскода - это взять передок от весты (подрамник и всю переднюю подвеску) и скрестить с силовым каркасом калины/гранты, на выходе должно было получится новое поколение калино/грант с управляемостью сравнимой с вестой. В плюсах унификация и большие объемы и экономия за счет использования уже разработанных частей.
Мне кажется, что к моменту выхода Икскода (а это еще не скоро) силовые элементы Грант и Калин банально не будут отвечать международным требованиям безопасности. А, как я понимаю, ВАЗ нацелен продавать свои авто в Европе. Машины, в последнее время, становятся "мускулистее" в плане силовых элементов. Из-за этого они еще увеличиваются и в габаритах. Возможно, это будет и доработка существующего каркаса. На такие стратегические планы пока даже и слухов нет. Революция постепенно начинается в отечественном автостроении.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием