Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 19:55   #273
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 35
Сообщений: 652
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Без снятия это только комплект защитных сеток. А снять бампер вроде и не сложно, видео на ютубе есть. Так что весной займусь.
А, это типа сетки в рамочках, которые крепятся снаружи поверх стока? Видел такие, только на других моделях. Интересно, они шибко дорогие на Весту?...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а лишнее охлаждение картера?
Ну ХЗ, у нас же не турбовый дрифткар, ИМХО стоковой СО должно хватать с запасом. А зимой такая вентиляция будет способствовать быстрому выветриванию тепла из подкапотного при коротких остановках с глушением мотора.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
От сроков поставки я просто выпадаю в осадок... Либо у вас дилер-нищеброд, что ему машины строго под заказ привозят? Свой пепелац выбрал в Воронеже из имеющихся в наличии. Выбор был. Правда все были "металлик" - но я не против этого был и доплатил...
Это ещё херня, мне у одного ОД озвучили срок поставки под заказ 3...4месяца (!). Мне даже Дустер дефицитный (было и такое) вспомнился.
У другого ОД запросили предоплату минимум 100К.
Как я понимаю, им ОООчень хочется распродать тачки 2018-го года, а их не больно то и берут. Ценник уже задрали на 25К, и типа дают скидку 30К, при том что большинство тачек уже обвешаны дорогущими допами.
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием