Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 20:31   #279
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 35
Сообщений: 652
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Поискал по интернет магазинам, а среднем в районе 5 -5,5 выходит. Вот потому то и хочу ставить сетку в бампер, это бесплатно.
Эх, блин, недёшево! Пожалуй тоже сам поставлю сетку снутри бампера по теплу.
Цитата:
Еще сетку под жабо для вентилятора печки, которого в вашем списке нет (нужна обязательно, ибо вентилятор стоит снаружи, а не в салоне, к тому же до фильтра - на него будут попадать листья и мусор).
Также заказал пару колпачков ступицы, в штате они есть только на передних колесах.
Ну и еще уплотнитель над лобовым стеклом на всякий случай. Конечно, у Весты SW крыша цинкованная, поэтому сколы в этом месте не так страшны, но для порядка не помешает, к тому же цена копеечная
А вот за ссылки отдельное спасибо. Только поправьте ссылку на колпачки ступиц, а то по ней та же сетка выходит. Мне то не актуально (у меня литьё с заглушками), но мало ли кому ещё пригодится.
А вот готовый вариант сетки на воздухозаборник порадовал. Я потихоньку штудирую Веста-шоп, но сетку вижу впервые. Закажу.
Цитата:
Посмотрел еще раз на локеры.
Я малость перепутал: сзади все прикрыто более-менее норм (за исключением прямоугольника снизу спереди по ходу движения), а вот впереди - действительно какие-то узкие ленты, а не локеры.
Не нравится, что не прикрыта полоска кузовного металла на кромках (по периметру) арок, локера располагаются под ней.
А есть готовые решения альтернативных подкрылок, которые закрывают все эти бреши?
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием