Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 17:31   #60
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Дак вы определитесь: бывают две неодинаковые Кэмри или нет? А то завиляли.



Отсутствие подобного дефекта у других Вест, в том числе и по вашим наблюдениям, говорит что не так. Панель эта на защёлках крепится. Установка с перекосом там не возможна. Только "недоустановка" - панель недощёлкнута была, как отметил соклубник выше.
А вам в голову не приходило что это дилер так мог накосячить, а не завод? Ибо на конвейер панели поступают полностью собранные пройдя множество ступеней контроля, в том числе и работы приборов и не заметить такой косяк просто не возможно.
А вот дилер вполне себе мог накосячить. Во время установки сигналки, например.
Я не вилял! Камри/Короллы имеют одинаковые косяки, которые от машины к машине не изменяются (как пример - слабый пластик подлокотника между сидениями и на вод. двери - продавливается почти у всех, кто много ездит и облокачивается на него).

Может, и дилер, может сигнализаторщики, я откуда знаю? Мне что, должно быть это интересно??? Я, покупатель, пришел смотреть машину, выбирать, принес деньги, а тут такое...Мне какая разница КТО это учудил????
Я писАл про этот косяк в контексте отношения всей цепочки производства - продажи к покупателю...Скоро будет, как на Ниссане: пока не купил машину - во все места целуют, как купил - в упор тебя не видят!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием