Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 12:20   #52
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Вы навязываете. Был бы это официальный форум ваши сообщения бы просто тёрли, вон туманчик говорил про форум полуседанов что ссылки на сторонние автофорумы нельзя вставлять, а тут вам полная свобода.
По моим прикидкам наценка должна была быть за SW 25-30к, т.е. SW+1.8+механика+lux+mm если прям сегодня ~725(вычтем 25 за робот и добавим 30 за SW от комплектации GFL32-52-04P), добавляем инфляцию ориентировочно 8% т.е. получаем ~783к, плюс за кросс обвес ещё 25к итого имеем озвученные 800+
У вас большие проблемы с математикой зато зазубренное(в мск чуствуется наиболее сильно) завтра курс будет выше готовы повторять по сто раз. И пофиг на реальность
Ну, во-первых, это - ВАШИ прикидки и поверьте - заводским маркетологам до них ну НАСТОЛЬКО "фиолетово"....
А о том, кто больше оторван от реальности имеет смысл спорить только после появления кросса в продаже. Вангую: всё начнётся с того, что банально, опять перенесут сроки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Мне нужен универсал, если бы мне нужен был кроссовер, я бы купил новую Шниву. По приличным дорогам ездить Веста самое оно. За разницу цен между универсалом и дастером оставлю на даче старую Шниву, бо за грибами ездить она гораздо предпочтительнее.
Хорошо, когда человек понимает, что ему нужно!
Плохо только, что приличных дорог в России - раз-два и обчёлся....
но это уже издержки....
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием