Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 15:02   #2451
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,016
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Изучи тевопрос по-лучше.
От комплектации в поло сидушки разные. Посмотрите сидушки в комплектации GT и других комплектаций.
Приложил комплектацию GT и comfortline 2017

хз как сейчас, но боковая поддержка у меня есть и не плохая.
регулировки поясницы нет, но для меня сиденья удобнее чем в логане с этой регулировкой.
У весты регулировки поясницы в комплектациях "барабан" 2017г нет и сидушки вообще без боковой. Ездим, знаем.
Да там в поло во всех комплектациях нету ни какой поддержки боковой может если только в GT что добавили. В обычные садился там ни какой речи о нормальной боковой, в весте тоже слабая, но чуть получше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
У весты регулировки поясницы в комплектациях "барабан" 2017г нет и сидушки вообще без боковой. Ездим, знаем.
Это недавно убрали раньше и в барабане былы. Но есть комфорт с 600 тыс с копейками там все есть что можно и сидение регулируется и поясница. А от этой суммы как раз поло базовый начинается в котором кроме руля ни чего нету. Тут веста на лопатки жестко поло ложит. Барабан весту я думаю мало кто выбирает, она для галочки, а комфорт вот уже самое то для масс потребителя там и мульти рули и круизы и парктроники, музыка и т п. - все по сути основное уже есть, довольно богато оснащеная для почти базовой и в свою стоимость. Так что барабан вестой и сидением другим без регулировок тут глупо тыкать. У поло с эти провал за любые бабки может кроме GT за 900 там боковая какая появилась и то не уверен. Да и сама база пустая совсем поло от 600 начинается..

Добавлено через 10 минут
https://www.youtube.com/watch?v=R0C8lRONE9A

Вон с 4 минуты 10 секунд смотреть сравнение сидения поло-веста свежих. Такие сидушки абсолютно во всех поло стоят может только обивка отличаться. Тут просто вопрос с чем сранивать. Там даже визуально видно что у весты лучше боковая, хотя конечно тоже слабая, на гранте спорт боковая была выраженная очень в весте хуже, в поло ее по сути вообще нету.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
но мать моя, как же слышно движок..
Цитата:
Всё относительно. После поло, где движок в городе не слышно вообще (речь о CWVA), ДВС весты заметно выделяется уже после 2000 оборотов.
Ксатати вот Neibot писал, что там на весте типа шумно с 2 тыс, а поло прям огонь образцово тихо двигатель вообще не слышно. По видео ровно с 17 минуты смотреть - слышу отчеливый рев мотора с 2 тыс оборотов при движении по обычной прямой. И где там тихо ? он там просто со двора выезжает вообще вначале до остановки на перекрестке 200 метров до логана и знака уступи дорогу нажимает чуть газ что бы 200 метров эти проехать и она отчетлево прям ревет и звук проникает в салон. На весте не было бы такого рева на 2 или 2.5 тыс. Дальше он там на разгон уже берет пободрее и конкретно заметно что шумка не ахти. Но основное хотел увидеть и показать наглядно из видео как в спокойном режиме звук у после рейстала поло шум, убедился что шумно, ревет мотор. Ну и арки, двери и т п там еще хуже дела по шумке.

https://www.youtube.com/watch?v=8MBDm9siPls

Последний раз редактировалось hoh89; 17.03.2018 в 15:21.
hoh89 вне форума