Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 00:35   #365
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 35
Сообщений: 652
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
На вид они отличаются и оттенком и фактурой, лично мне это колхоз напоминает.
Спорный вопрос. Сомневаюсь, что кто-нибудь когда-нибудь будет с пристрастием всматриваться в оттенки и фактуру пластиковых накладок, расположенных возле самого пола. Об этом буду знать только я да жена, но нам обоим всё равно, лишь бы снизить маркость салона, пусть даже местно.
Цитата:
У каждого свой вкус, но считаю неприлично на красивую машину лепить не гармонирующие детали
Я наверное один из немногих людей, коим не нравится дизайн Весты. Таким дизайном на корню зарубили аэродинамику: очень тупая морда в районе решётки радиатора. С такой "аэродинамикой" можно забыть о скромном расходе на скоростях 70+, причём с любым силовым агрегатом. Лучше бы сделали авто на 10см длиннее, но зализали бы морду для лучшей аэродинамики.
Так что по мне функционал важнее внешнего вида. Но это тоже ИМХО.
Цитата:
По поводу чехла на ключ. Вот такой вчера с алика получил:
Неплохо выглядит. Но я субъективно хочу что-нибудь максимально яркое, броское, чтоб быстрее ключ, затерянный в недрах квартиры, отыскивать.
Цитата:
имхо, ненужная вещь и выглядит как пленка на пульте от ТВ
пластик ключа вполне стойкий, таскаю в кармане с другими ключами и мелочью, несколько раз летал на асфальт (ну руки кривые, че) - до сих пор как с салона
Тут смысл немного в ином. Выше я писал, что без чехла кнопки могут засаливаться. Конечно в зависимости от конструкции кнопок скорость отказа может сильно различаться, но всё же лучше по возможности защитить кнопки от попадания в них загрязнений. Да и цена чехла весьма скромная.
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием