Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2023, 16:30   #790
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Новые такие купил бы?
Лёх, я за свою жизнь новую (именно новуЮ, а не новыЕ) свечу покупал один единственный раз. Было это после 8-го класса школы, когда я на собственно заработанные деньги купил у парня в соседней деревне мотоцикл "Восход". Хотел "порадовать моцик". Больше я ни одной новой свечи не покупал, кроме как в комплекте с агрегатом (бензопилы, мотокоса, мотоблок, снегоуборщик). Свечи с весты (которые стояли с салона) лежат на работе. Так что даже не знаю, не думал даже... Если эти в негодность придут, у меня ещё пару комплектов б/у иридиевых есть (спасибо клиентам, которые меняют свечи по пробегу). А так, ездил и на 99 на иридиевых, на калине иридиевые стоЯт, на весте, мне нравится, наверно купил бы, если цена не заоблачная. Для себя ж, любимого. Я ж езжу на 17" колёсах, при чём не перебортовываю каждые полгода (хотя у нас на работе и станки есть шиномонтажные-балансировочные), а купил новые диски, обул зимнюю резину и меняю колёса в сборе сезонно. А народ 15" на св кросс ставит, ибо дорого. Да и на 99 у меня второй комплект колёс был, и на калине так же два комплекта. Мне так нравится и для меня так удобней. А деньги заработаются))).
leopold вне форума   Ответить с цитированием