Тема: Vesta vs China
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 15:12   #221
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs China

А чего удивительного? Сяоми тоже были когда-то неизвестны у нас, теперь очень много людей пользуются их продукцией, тк дешево, относительно надежно и нет большой переплаты за бренд. В общем, какие проблемы у китайцев - может цвести кузов и отваливаться детали интерьера, по последним моделям нет краштестов уровня хотя бы аркапа, но лучше евро н кап, следовательно испытателем безопасности я быть не хочу, жизнь дороже, отсутствие вороха аналогов запчастей и очень частые рестайлинги, фейслифтинги и.т.д., отсюда проблемы с дешевыми запчастями на старые модели и главная проблема, которая для меня особо не проблема - это полное отсутствие интереса на вторичке, отсюда и большие потери в цене.
зы. А так вон - джилли атлас. Собственно предок движка очень надежный был, с коробкой вопрос, от ссанг ёнга, платформа фокуса, со всеми достоинствами и недостатками. Внутри очень годно, заявлена оцинковка кузова, размеры неплохие, раздатка вроде от нормального производителя, ну и владеют они вольво, что тоже неплохо. И все это при цене в 1.4кк в топе, что тоже очень дешево, на уровне конкурентов.
inFINity_VRN вне форума