Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 16:27   #2952
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,020
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Дошли, но именно на те, что начали собирать с середины января, у меня машина по стеклам и движку идет еще 17. Когда брал, была на здт, но без скидона 100 тыс. Как говорится, выбор очевиден.
Что-то большая скидка 100 тыс и для Москвы. А тут говорят автоваз не дает скидок всякие половоды.

Цитата:
Специально не упоминал качество собсно звучания - ибо объективно это сравнить никак не выйдет. Скажем так, после гранты, где у меня был подключен отдельный усилок, установлена компонентная акустика на фронт (с отдельными пищалками, да), и в багажнике был 12" саб - штатная музыка поло играет вполне неплохо. Т.е. у меня не было желания немедленно выкинуть всё это и сделать нормально (в отличие от гранты).
В плане детализации - сцена ощущается даже без пищалок, и звук идёт спереди, хз как им это удалось. Возможно, дело в буковках "харман-кардон".
У гранты там 4 колонки 13-е самые дешевые по 100 рублей эквивалента и шумки ни какой в дверях. У весты уже с ниссан кашкая колонки стоят с надписями Nissan везде и пищалки. Ну и шумка лучше самих дверей.

Последний раз редактировалось hoh89; 30.03.2018 в 16:42.
hoh89 вне форума