Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 13:42   #388
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от BuzzBuzzard Посмотреть сообщение
Привет! Стекло штатное, сисекам, не менял???

Странные конечно вы лично для меня вещи говорите. У меня зрение идеальное «1», как купил, посмотрел на них и забыл. Что ночью что днём ездил, как будто их нет, как на Приоре 4 года, что без обогрева было. Зрение же на дороге фокусируешь, смотришь сквозь стекло)))), а не на него.
Короче поменял три дня назад стекло с "SISECAM" на "AGC", и ....
Мои цитаты наверху не просто так, специально свои слова вставил. Я читал на "Драйве", якобы нити на Борском менее заметны, были такие обсуждения. Может... При определенном свете, но в вечернее время все стекло блестит как тварь, все в перламутровой паутинке. Ездить очень не комфортно. Нити вообще другие. Паутинка от фар, столбов уличного освещения и т.д., а если еще стекло мокрое и от щеток разводы, то вообще пиз..
Если бы знал, еще 5 добавил и искал оригинал. А сейчас забить придется, и ездить. Теперь я понял о чем тут была речь.
Нытики, которым не комфортно было ездить на турецком, срочно брать на заметку....
IMG_6583.jpg

Кому интересно сделаю фото маркировки, партии и т.д. Но скорее всего они будут все такие.
Я сейчас так понял, что на оригинале Турецком они черные ну или темные, а тут как хром, блестящие, вот и отражают все. Сейчас в обед ездил, солнце в лоб, вообще жесть просто...

Последний раз редактировалось BuzzBuzzard; 01.11.2018 в 13:57.
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием