Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 01:04   #39
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
Ну а что, нормально урвал. Но такое только по знакомству, простым смертным такое редко прокатывает.
В общем поздравляю с приобретением!
Ну, как бы я тоже не "особо приближённый", просто "по долгу службы" очень много хороших знакомых в разных отраслях, не зря ведь с 90-х годов прошлого века машины ремонтирую... На чём я там остановился... Продолжим:
Оставив свою калину возле автосалона, садимся с супругой на весту, на одометре 5км пробега. "Ну, в добрый путь!" Завожу машину, и не торопясь выезжаю на дорогу. Немного не привычна электронная педаль газа с её задумчивостью - потихоньку нажимаю, разгон плавный и уверенный. Сижу высоко, глядя на легковушки ощущаю себя водителем джипа. Двигателя почти не слышно, кпп "туговата", ну ни чего - притрётся. Светофор, красный, очень осторожно, бросив взгляд в зеркало заднего вида, нажимаю на тормоз... мммм... тормоза здесь поцепче, чем на калине. Габариты ощущаются прекрасно. Уже через пару перекрёстков опережаю попутные машины, а она мне нравится! Заезжаем на заправку, для начала заливаю 92-й, а там посмотрим, потом домой похвастаться маме (она с нами живёт), выложить зимнюю резину из багажника, залить омывайку и сделать пару фоток:
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0008.jpg (50.3 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN00141.jpg (45.6 Кб, 88 просмотров)
leopold вне форума   Ответить с цитированием