Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 18:49   #269
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 35
Сообщений: 652
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Сетки в бампер обязательно. Ну, я ещё сделал антикор днища и поставил подкрылки пластиковые из оригинальных допов, те что с наклеенной антишумкой, но это уже кому как... Многие считают это излишним...
Сетки и антикор тоже хочу, но до лета отложу. Насчёт подкрылок, а нет случаем никаких ссылок, где бы фотки оных глянуть? С ними реально тише?
Цитата:
Не обязательно! У меня заводская, и ее вполне хватает! Клиренс у Весты хорош!
С одной стороны да, но в штатной уж больно большие отверстия, а лишняя грязь и пыль в подкапотном ИМХО ни к чему.
Цитата:
Если трассы много, то лучше поставить! Ибо камни - они ХЗ, куда летят ...Попадет сквозь решетку - радиатору кондея - кирдык! А стОит он не малых денег. На Камри не ставил (хотя в решетке щели были БОЛЬШИЕ ) и за 200000 км - камней не ловил...Но радиатор кондея на камри дешевле выходит, чем на весту... :-(
Трассы будет (относительно) много. На Джентре тоже первые года 3 ездил без сеток, радиатор выстоял, но мелких вмятин было достаточно (можно здесь с 14:00): https://www.youtube.com/watch?v=WuE--wmPbZA&t=1191s
На Весту хочу в первый год поставить по теплу, может в отпуске займусь.
Цитата:
Сам думаю снимать бампер как потеплеет и ставить сетку с внутренней стороны.
А там без снятия никак?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
зта... у тебя рука счастливая...
может и ВАЗу отпишешь, как с клиентами работать нужно?
Попробую видос отснять, если получится. Быть может АВТОВАЗ на него отреагирует и будут какие-либо улучшения, чем чёрт не шутит.
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием