Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 13:43   #85
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: На Vesta с Mondeo

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Машинку помой обязательно - заслужила!
помыл .... на 7500 в выходные ... сначала уайтспиритом, потом шампунью ... удавно ночью неделю назад ремонт дорого проехал, лужа жидкого битума. потом так в Москву и умотал. Могу сказать уайтспирит смывает отлично без вреда для лака, местами сплошной слой был, аж непонятно было порог железный или пластиковый, и выше пятна. а вообще цвет удачный, не особо пачкается.

на сегодня перевалил за 7500км, из них половина уже на газу, в выходные сменил масло второй раз посреди пусти в первому ТО, снова невский фильтр + синтетика лукойл люкс. машиной до сих пор доволен, газом тоже.

вчера починил 2 литья ... и думаю, а не продать-ли их нафиг пока еще живы, да и матадор этот мягкий какой-то, не люблю я так, поставить штамповки с любимой резиной кама по 2000р ) , т.r. езжу в регионы и быстро и не люблю по неровной дороге плестить до 100, диски расходка. на зиму похоже сейчас куплю 15 штамповки нафиг с любимой жесткой КАМОЙ, я на монео камы комплектов 7 лето и зимы сожрал с удовольствием, шумная, но прочная и устойчивая, и цена приятная, надоело в свое время резину по 6-8 т.р. покупать, попробовал дешевую каму как-то раз под кризис, когда приспичило и ... понравилось, а потом до весны прикину, мож и правда продать родные колеса летние , или самому убить спокойно, потом на 16 железо перейти. с такой ездой штамповки проще,купил за 1500, прокатал пару раз и в помойку. мне если честно снаружи оно пофиг, я в машине внутри сижу
Mondevod вне форума   Ответить с цитированием