Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 16:06   #684
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Но все же - при таком выборе, лично я бы обилетился бы на 1к, притом честно понимал бы, что моя вина и никаких претензий не имел бы=)
Проблема то как бы не в 1000рублях. Скажем 10 машин проехало на желтый , и только одна из тех что проехала оказывается в поле патруля дпс.
Поэтому пользы от дпс в этом плане практически нет. А только наоборот создаются опасные ситуации . Даже просто на моем примере ..
Когда я стоял на крайней левой полосе на сфетофоре для передачи документов патрулю дпс. И вся полоса сзади меня пропустила свой выход на зеленый.А те кто пошустрее перестраивались в правый ряд и потом ехали в левый поворот или прямо. И это все на самом центральном перекрестке в городе.
Да проехав на желтый свет пешеходный переход при полном отсутствии пешеходов я опасности создал раз в 100 меньше.
Поэтому я за новые технологии и за неотвратимость наказания как для водителей , так и для пешеходов. А сумму штрафа уменьшить и сделать одинаковой как для водителей , так и для пешеходов.
И за счет большего количества собираемости штрафов можно обеспечить все сфетофоры камерами.
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием