Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 18:06   #3678
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,045
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Далеко впереди по скрипу резинок? Хох, не фанатствуй, у весты хорошая энергоёмкость подвески, в остальном - на фоне конкурентов никаких "впереди", и, тем более, "далеко", я не вижу.
Корейцы уже подтянулись по подвеске-рулёжке, а у вага и так было с этим все ок.
Ты просто не все видешь не все преимущества. Корейцы вот да потянулись а поло вот увы позади.. Сейчас подвеска и шасса поло по сути самые неудачные если с вестой или корейцем сравнивать.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так вагу я могу доплатить и всё это получить.
И сколько доплачивать я должен лям ? это бюджетный авто. я хочу дешего ездить за 600-700 тыс. Зачем мне корыто дешевое устарелое за лям покупать с ксеноном зато ?
Цитата:
Понимаешь, вагу не нужно ставить валы на древние движки, дабы заставить повозку ехать чуть быстрее потока. На оборотах и без низов.
У вага можно просто купить 1.4 тси, который отлично едет во всём диапазоне оборотов.
За 600 тыс купить как я весту брал год назад ? 200 тыс надо было добавить на такое добро.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ах да, пара сантиметров ширины. Это успех, ребята.
Есть вещи которые ты ни когда не признаешь. Но это увы факт. Когда-то может продашь машину и посмотришь другими глазами. Сейчас тупо предвзятое оправдание своего выбора сыпится с признанием сплошных плюсов своего авто и отрицанием минусов и наоборот активный поиск псевдо недостатков у конкурентов для той же цели оправдать свой выбор.

Последний раз редактировалось hoh89; 24.05.2018 в 18:26.
hoh89 на форуме