Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 00:46   #842
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2

Так вот... я уже как-то пример приводил: идёшь ты по улице и на встречу тебе попадается девушка, ну обычная с виду, не накрашенная, в обычной одежде, но... что-то в душе ёкнуло, и ты останавливаешься и в след ей смотришь - само совершенство! И если б был бы помоложе и не было бы жены, семьи, дома и всего нажитого, ты б догнал её и сделал всё, что-бы быть с ней... А далее на встречу все размалёваннные, в дорогих одеждах, с накаченными губами и офигительными бюстами, все тебе подмаргивают, но тебе на них по фиг - душу не трогают - в голове у тебя та "единственная и не повторимая" обычная девчонка... Вот то же самое, с моей точки зрения - я уже полгода на св кросс езжу, и до сих пор не хочу какую-то другую, потому как несколько лет до покупки она была той "единственной и не повторимой" и до сих пор я "писаюсь от неё кипятком" и не хочу какую-то другую, хотя у неё и есть какие-то недостатки, и могу себе позволить другую более дорогую , но не хочу... Кстати, за рулём св-кросса до покупки я ни разу не ездил - первый раз сел за руль уже после покупки выехав из салона, пока ехал до дома, впечатления были, как будто я управляю космическим кораблём... У нас так на работе мужичёк ездит на 2114, всю проклеил - прошумил, купил и установил ЭУР, кожаный руль, электронный щиток приборов, треугольные рычаги, распорки, стабилизаторы... и ни на какую другую менять не собирается - это его Машина, хотя может себе позволить в несколько раз более дорогую. А был у меня знакомый - ездил на кадилак эскалейд и при этом не имел своего жилья - жил с женой на съёмной квартире.... Каждому своё, короче, и цена в данном случае дело второстепенное.
leopold вне форума   Ответить с цитированием