Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 22:25   #503
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
Ну я ж грил, что это волгофанат )))
А у них 2 точки зрения - его и неправильная )))

Просто ради интереса, прочитайте сообщения "вестафанатов". А потом попробуйте найти отличия от "волгофанатов".

Я вам даже больше скажу, снова и снова в седьмой раз про ту же Волгу, форум и ЛЮДЕЙ в частности. Как это было 10 лет назад, так и сейчас осталось.
Точно так же создавал тему на форуме Волговодов "Почему крайслер не заводится ниже -15" как вы правильно заметили было два мнения, Их что она зимой заводится с пол оборота и моё неправильное. Год я там спорил с ними. Точно так же писали про умственное развитие, про то что если сменишь работу такого дебила никто никуда не возьмет. Но факт оставался фактом, зимой она по прежнему не заводилась. Начали ещё и ещё люди появляться на форуме, не заводится крайслер то... Ну и разобрались, был заводской брак. Но волговоды то герои, ни один не извинился потом.

Тут не лучше. Говорю не едет Веста. Всё абзац... тролль, школьник, говноблогер и пр. А она правда не едет, разгон до 100 в лучшем случае 20 секунд. Хоть один бы человек тут спросил как вообще ты ездишь на ней, может я что не так делаю. Может там программно что то изменили и пока она допустим 5000км не пройдет, там будет висеть ограничение на открытие дросселя. Машина изготовлена в мае 2019г.

Нет же, у людей тут два мнения, одно их, второе неправильное. Вообще не зависимо от модели авто.

Последний раз редактировалось Кронид; 31.08.2019 в 22:54.
Кронид вне форума