Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 02:23   #507
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Служебная веста потому что. Мы УАЗ Патриот хотели брать в организацию, но... наше тех.задание на гос.закупках подредактировали так как нужно и купили нам весту. Откатал 3000 км. Мне показалось что не едет она вообще. Попросил знакомых у кого похожие жигули что бы прокатились, говорят что с машиной что то не то. она действительно не едет. Написал сюда, тему создавал. Закидали сразу сцаными тряпками, оказалось что я олень и вообще мозги перекачаны. А, еще хуже медведя я, без смазки в голове. Раз на заднем приводе ездить научился. Веста это пушка-гонка, а ты олень. Я просто думал может у кого так же, и причину нашли.

Я на Волгах к миллиону км. точно наездил. Я привык к этому классу, к этой компоновке, к оборотам и КПП. А вот веста это вообще не моё. Передний привод, мааааленький моторчик который нужно крутить, жесткая подвеска. Это вообще не моё.
ну так и скажи - мне не нравиться. Вообще я бы не хотел бы таких как ты в служебные водители в своей конторе. Потому как нет в тебе универсальности как в водителе профессионале. Если ты проехал 3000 км на авто и:
1. Не чувствуешь машину, раз допускаешь снос передней оси на ПП. Кстати и на заднем приводе при добавлении газа в повороте, если ты явно не превысил скорость, то устойчивость очень даже улучшается. Я ездил на ПП и ЗП долгое время. Поведение в поворотах действительно отличается, но достаточно быстро понимаешь какие скорости на каком приводе нужны. У тебя судя по всему навыка нет.
2. За этот пробег, имея стаж с 1998 года ты не разобрался где причина неадекватного поведения авто. Вот что ты посмотрел прежде чем написать на форум?
demal вне форума